BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE SURMONTÉE D'UN DIAMANT DE 0,20 CTS env.
Poinçon tête d'aigle et poinçon d'orfèvre au D surmonté de 3 points
Tdd : 54
Pb : 2,4 grs