Lot n° 44

Estimation :

AMUSANTE BROCHE AU PERROQUET EN ARGENT ET CABOCHON DE NACRE L'œil de l'oiseau habilement figuré par une petite pierre rouge Poinçon d'orfèvre M (?) H : 3,5 cm Pb : 5,3 grs