AMUSANTE BROCHE AU PERROQUET EN ARGENT ET CABOCHON DE NACRE
L'œil de l'oiseau habilement figuré par une petite pierre rouge
Poinçon d'orfèvre M (?)
H : 3,5 cm
Pb : 5,3 grs