ETABLISSEMENTS GALLE
Lot de cinquante poncifs et dessins sur calque à motifs floraux.
un poncif signé Gallé, dix monogrammes JR et 39 sans signature
tâches, jaunissements, petites déchirures et plis
Provenance : ancienne collection Jean Rouppert.
Dimensions diverses.