Lot n° 28

Estimation :

Jean LURÇAT (1892-1966) Nature morte aux fruits, 1925 Fusain et estompe signé et daté en bas à droite. 21 x 25 cm à vue © Fondation Lurçat / Adagp, Paris, 2023