CARTIER, Paris.
ANNEAU en or 750 mm et acier de deux tons composée d'un enroulement oblique tenu par deux anneaux à godrons en or de deux tons.
Signé Cartier et numéroté 940318
TDD: 53
Poids NET: 5,7 g