Le château d'Estaing Huile sur panneau 33 x 41 cm Signé en bas à gauche André Beronneau Porte au dos la mention manuscrite Estaing (Aveyron) 1928 et le cachet de Maitre Claude Robert Provenance: Vente Maitre ROBERT