Notre Dame de Paris vue prise du Pont des Tournelles 1895 Panneau une planche non parqueté 24x42cm Signé en bas à gauche A Blondeau et daté 1895 Porte au dos une mention manuscrite à l'encre Notre Dame de Paris du bas du pont des Tournelles 1895 A Blondeau Cadre