Pierre FRAILONG (1886-1961/62)
Portrait de dame.
Huile... Lot 45
résultat :
Estimation :
Portrait de dame.
Huile sur toile. Signée et datée 1912 en bas à gauche.
99 x 79,5 cm.
Petits accidents et restaurations.