Georges RÉGNAULT (1898-1979)
Guitariste Espagnol... Lot 95
résultat :
Estimation :
Georges RÉGNAULT (1898-1979)
Guitariste Espagnol - Séville
Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche et titrée au revers
33 x 24.5 cm
Un enfoncement