KARL LAGASSE ( né en 1981)
Sculpture de l’artiste... Lot 2
résultat :
Estimation :
KARL LAGASSE ( né en 1981)
Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium gravé, vert. Œuvre unique, signée, Edition numéroté de 31 à la main par l’artiste.
Dimensions : 38 x 16,5 cm
Titre : One Dollar GREEN HOPE /31, 2022
Œuvre signée avec certificat d’authenticité de l’artiste.