CASSEROLE A MANCHE DROIT en argent Minerve 950... Lot 9
résultat :
Estimation :
CASSEROLE A MANCHE DROIT en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle Après 1838 à décor de filet et gravé du monogramme LD
P. d'argent 176 g
H. 6 cm
D. 12 cm
EM (une déchirure sur le bord)