SUITE DE 6 COUVERTS DE TABLE en argent 950 Millièmes Modèle uniplat, les spatules gravées du monogramme VR
Poinçon Paris 1819-1838
P. 738 g
EM (dents des fourchettes usées et tordues, rayures)