SUITE DE 12 CUILLERES A MOKA en argent Minerve 950 Millièmes par HENIN et CIE Circa 1860-1880 ou postérieur à décor de noeuds gordiens
P. 162 g
L. 10,5 cm
TBE (infimes rayures d'usage)