PAIRE DE SALERONS ET MOUTARDIER RONDS COUVERTS TRIPODES en argent - Indochine Fin du XIXème Siècle à décor repoussé de scènes traditionnelles, les couvercles amovibles
Poinçon de recense au cygne
P. 146 g
BE (rayures d'usage et quelques déformations sur le bord des couvercles)
H. 6 cm et 4,5 cm