Pierre WEMAËRE (1913-2010)
Forêt sans âge, 2006
Huile et acrylique sur toile, titrée et signée au dos
Signée en bas à droite
60 x 120 cm
Provenance : Galerie Guillaume, Paris
Vente Fraysse 03/10/2019 lot 49