Hélène GIROD DE L'AIN (Née en 1926)
Branche à fleurs
HUILE sur TOILE
Signée en bas à droite
100 x 100 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère