Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une... Lot 84
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante aigue-marine taille coussin de 12,57 carats épaulée d’aigue-marine trillion d’environ 2 carats
Accompagnée de son certificat ALGT d’Anvers
Tour de doigts : 55
Poids brut : 8,3 g.