Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750... Lot 73
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes), ornée de labradorite en cabochon rehaussée d’une ligne diamants ronds taille brillant en chute
Fermoir crochet
Manque un petit diamant
Longueur : 3,5 cm
Poids brut : 12,7 g.