Ecole Française du début du XVIIIe siècle, entourage... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole Française du début du XVIIIe siècle, entourage de Largillière. "Portrait de femme aux boucles d'oreille". Huile sur toile, accidents. 73 x 58 cm.
Encadrée.