VALLÉE Étienne Maxime (actif vers 1873-1881).... Lot 30
résultat :
Estimation :
VALLÉE Étienne Maxime (actif vers 1873-1881). "Promenade en forêt". Huile sur toile signée en bas à gauche, Ecole de Barbizon. 45 x 31,5 cm.
Encadrée (accidents au cadre)