LOBEDDEZ Charles Auguste (1825-1882., "Scène d'enfants... Lot 31
résultat :
Estimation :
LOBEDDEZ Charles Auguste (1825-1882., "Scène d'enfants jouant dans la rue". Huile sur toile. Signature en bas à droite. 35 x 27 cm. Infimes manques.
Cadre en bois et stuc doré. (accidents)