DUFAUX Frédéric (1852-1943), "'Paysage à la basse-cour"... Lot 33
résultat :
Estimation :
DUFAUX Frédéric (1852-1943), "'Paysage à la basse-cour" huile sur panneau portant une signature difficile à déchiffrer. 11 x 15 cm. Petits manques
Encadrée.