CARIFFA Francis (1890-1975). "Savoie Sentiers... Lot 44
résultat :
Estimation :
CARIFFA Francis (1890-1975). "Savoie Sentiers de Barberaz depuis le haut de Chenaz à la croix de la Coche". Huile sur panneau signée en bas à gauche, 31 x 40 cm.