ARGENT. Lot comprenant une cuillère à café argent... Lot 16
résultat :
Estimation :
ARGENT. Lot comprenant une cuillère à café argent et une pince à sucre vermeil maître orfèvre Kruger, et une boîte en forme de coeur à décor ciselé d'animaux. P. 64 g.