CARTIER SANTOS OCTAGON
Montre bracelet en or et... Lot 92
résultat :
Estimation :
CARTIER SANTOS OCTAGON
Montre bracelet en or et acier, cadran blanc laqué, minuterie chemin de fer noire, chiffres romains peints. Fond en acier signé Cartier, numéroté 090725520. Mouvement automatique signé Cartier. Bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée Cartier. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Quelques marques au bracelet.
Vers 2000
Diamètre 25 mm