BRNO. Montre bracelet de dame en or jaune 750... Lot 40
résultat :
Estimation :
BRNO. Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet articulé en or gravé à maillons conchyliformes orné de noeuds. Mouvement mécanique.
Longueur : 16 cm
Poids brut : 26,0 g
(Usures, bosses et fonctionnement non garanti)
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.