Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un... Lot 41
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750 millièmes figurant un reliquaire Obamba gabonais en or jaune de style Ashanti-Akan ciselé.
Hauteur totale : 6 cm
Poids brut : 25,6 g
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.