Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre... Lot 45
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une pièce en or autrichienne d'un ducat austro-hongrois 1915 à l'effigie de François-Joseph Ier empereur d'Autriche "Franc IOS-I.D.G AUSTRIAE IMPERATOR"
Hauteur totale : 2,8 cm
Poids brut : 4,7
Usures
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.