Bague trois corps en or 750 millièmes et argent... Lot 49
résultat :
Estimation :
Bague trois corps en or 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, deux plus importants.
Tour de doigt : 55/56
Poids brut 6,8 g
(Manque des diamants, traces d'oxydation).
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.