Bague en or gris 750 millièmes et platine 850... Lot 52
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,14 carat couleur H.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3,2 g
(Diamant à ressertir)
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.