MEDAILLON PENDENTIF en or jaune orné d'un camée... Lot 6
résultat :
Estimation :
MEDAILLON PENDENTIF en or jaune orné d'un camée au profil féminin entouré de perles. Epoque XIXe siècle. Haut : 4,7 cm (sans la belière). Petit accident au nez.