Lot de deux BAGUES : Une chevalière en or jaune... Lot 42
résultat :
Estimation :
Lot de deux BAGUES : Une chevalière en or jaune gravée et une bague en or jaune (750/°°°) sertie d'une pierre de type aigue marine (TDD: 55,5) . Poids brut total : 12,5 gr.