Lot n° 164

résultat :
Estimation :

PETITE COMMODE EN NOYER ET RONCE DE NOYER, CENTRE DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE à façade à quatre tiroirs à bords moulurés et panneaux latéraux à profils de colonnes torsadées. Pieds à étagères avec frises à volutes végétales. Dimensions : 100 x 130 x 54 cm. ORIGINE Ancienne villa près d'Assise