TROIS PORCELAINES ÉMAILLÉES POLYCHROMES, PORCELAINE... Lot 320
résultat :
TROIS PORCELAINES ÉMAILLÉES POLYCHROMES, PORCELAINE FIN 19E, DÉBUT 20E SIÈCLE
comprenant deux bols et une soucoupe décorés de pêches, de pivoines, de géométries symboliques et de phénix stylisés.
Diamètre de l'assiette : 15 cm.