Lot n° 321

résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, PORCELAINE DU 20E SIÈCLE ornés de sections décoratives représentant des lettrés dans un jardin traditionnel, des canards, des poissons, des tissages végétaux et des papillons. Dimensions : 35 x 22 x 15 cm.