PAIRE DE VASES À FLEURS EN PORCELAINE ÉMAILLÉE... Lot 322
résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES À FLEURS EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, PORCELAINE DU 20E SIÈCLE
avec des corps en forme de sphère aplatie et de longs cols ornés de pétales de lotus, de dragons et de feuilles de platane.
Dimensions totales 25 x 13 x 10 cm.
Montés sur des supports en bois façonnés.