VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE CÉLADON, PORCELAINE... Lot 327
résultat :
Estimation :
VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE CÉLADON, PORCELAINE DU 18E SIÈCLE
avec un corps octogonal, un long col et une base en forme de disque.
Dimensions : 20 x 14 cm.