VASE EN BRONZE À PATINE BRUNIE, CHINE DU DÉBUT... Lot 344
résultat :
Estimation :
VASE EN BRONZE À PATINE BRUNIE, CHINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
représentant une grue soutenue par de puissantes vagues. Le fleuron en forme de gourde repose sur deux pêches.
Dimensions : 30 x 13 x 10 cm.