Lot n° 356

résultat :

DEUX PETITS RÉCIPIENTS EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE décorés de tissages végétaux, de compositions florales et d'idéogrammes auspicieux. Dimensions : 4 x 5 cm.