DEUX PETITS RÉCIPIENTS EN PORCELAINE ÉMAILLÉE... Lot 356
résultat :
DEUX PETITS RÉCIPIENTS EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
décorés de tissages végétaux, de compositions florales et d'idéogrammes auspicieux.
Dimensions : 4 x 5 cm.