VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE... Lot 358
résultat :
VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE 20E SIÈCLE
décoré d'entrelacs de pêches, de grenades, d'idéogrammes auspicieux, de bandes lingzhi et de géométries symboliques.
Dimensions : 44 x 15 cm.