Lot n° 358

résultat :

VASE EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE 20E SIÈCLE décoré d'entrelacs de pêches, de grenades, d'idéogrammes auspicieux, de bandes lingzhi et de géométries symboliques. Dimensions : 44 x 15 cm.