COUPE EN PORCELAINE AVEC COUVERCLE EN ÉMAIL POLYCHROME... Lot 360
résultat :
COUPE EN PORCELAINE AVEC COUVERCLE EN ÉMAIL POLYCHROME ET OR, CHINE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
décorée de compositions de lotus et d'idéogrammes.
Dimensions : 12 x 11 cm.