PORTE-PINCEAU EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME,... Lot 361
résultat :
Estimation :
PORTE-PINCEAU EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, PORCELAINE DU XIXE SIÈCLE
décoré d'une vaste représentation de personnages de la cour, d'assistants et d'enfants dans un jardin traditionnel
Dimensions : 13 x 10 cm.