PLAT EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE,... Lot 364
résultat :
Estimation :
PLAT EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE, 19E SIÈCLE
décoré de pivoines, de chrysanthèmes, de trésors symboliques, de grues, de vagues et d'une bande de lingzhi.
Diamètre : 30 cm.
Défauts.