Lot n° 364

résultat :
Estimation :

PLAT EN PORCELAINE ÉMAILLÉE POLYCHROME, CHINE, 19E SIÈCLE décoré de pivoines, de chrysanthèmes, de trésors symboliques, de grues, de vagues et d'une bande de lingzhi. Diamètre : 30 cm. Défauts.