IMPORTANTE PAIRE DE GRANDS CHEVAUX EN BOIS ÉMAILLÉS... Lot 412
résultat :
Estimation :
IMPORTANTE PAIRE DE GRANDS CHEVAUX EN BOIS ÉMAILLÉS DE CUIVRE, INDE PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
vêtus d'habits de cérémonie, ornés de compositions de tissages végétaux à la définition géométrique symbolique. Brides en métal.
Dimensions : 140 x 130 x 30 cm.
Quelques défauts.