Deux statuettes de dignitaires en bois laqué or et rouge
Chine, XIXe siècle
Représentés assis sur des fauteuils, vêtus de longues robes, les mains jointes ; usures
H. : 16 et 16,5 cm
Condition report:
Old wears as expected