WAGRA
Montre de dame Art déco , boitier en platine... Lot 12
résultat :
Estimation :
WAGRA
Montre de dame Art déco , boitier en platine , bracelet en or blanc sertie de brillants taille ancienne , diamants baguette et diamants taillés en 8x8
P : 29 g