Edgar DEGAS (1834-1917), d'après
Petite danseuse... Lot 134
résultat :
Estimation :
Petite danseuse de quatorze ans
Bronze patiné et tissu, socle en chêne Strassacker fondeur
Signé et numéroté 2/99 104 x 55 x 55 cm
On y joint son certificat
*Vendu sur désignation